MENU

За участие в матче 8 тура Чемпионата Курской области по мини-футболу дисквалифицированного игрока, команде РЕУТ (Курчатовский район) зачислено поражение со счетом 0:3, а команде "Рыльск" (Рыльск) присуждена победа со счетом 3:0 (п.4.4. Положения)

Просмотров: 2 | Добавил: ffkursk | Дата: Вчера | Комментарии (0)

28 февраля 2019г. состоится внеочередная Конференция РОО "Федерация футбола Курской области".

Проект повестки дня:

  1. Процедурные вопросы организации заседания Конференции
  2. Отчет Председателя РОО «Федерация футбола Курской области» за 2017-2018гг;
  3. Отчет контрольно-ревизионной комиссии за 2017-2018гг.;
  4. Довыборы в Исполком РОО «Федерация футбола Курской области»;
  5. Обязательные требования к стадионам, на которых проводятся спортивно-массовые мероприятия;
  6. Разное

Место проведения: г.Курск ул.Ленина 24, гостиница «Курск».

Начало Конференции в 11.00 ч. Регистрация делегатов с 10.00 ч.

Просмотров: 2 | Добавил: ffkursk | Дата: Вчера | Комментарии (0)

          3 тур

  1. ДЮСШ 2 (Рыльск) - МАУ СШ                1-8
  2. ДЮСШ 1 (Рыльск) - СШ (Курчатов)      2-2
  3. ДЮСШ 1 (Суджа) - ДЮСШ 2 (Льгов)    4-2
  4. ДЮСШ 2 (Суджа) - ДЮСШ 1 (Льгов)    5-6
  5. СК "Победа" - СШОР 2                          3-6
  6. Чемпион - СШОР 1                                1-5
Просмотров: 4 | Добавил: ffkursk | Дата: Вчера | Комментарии (0)

           8 тур

  1. Альтаир - Энергетик   2-8
  2. Льгов - Энергия   2-5
  3. Коренево - СШОР Магнит   3-0 (тех.)
  4. Рыльск - РЕУТ   5-7
  5. Красная поляна - Магнит   7-2
  6. ОЗС Касторное - СШОР Красная поляна   6-2
Просмотров: 2 | Добавил: ffkursk | Дата: Вчера | Комментарии (0)

7 тур

  1. Альтаир - Энергия   4:0
  2. Красная поляна - СШОР Красная поляна   16:7
  3. Льгов - СШОР Магнит   10-2
  4. Коренево - Магнит   4:8
  5. Рыльск - Энергетик   4:6
  6. ОЗС Касторное - РЕУТ  4:7
Просмотров: 12 | Добавил: ffkursk | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

2 тур

  1. ДЮСШ 1(Суджа) - ДЮСШ 1(Льгов)      13:1
  2. ДЮСШ 2(Суджа)  - МАУ СШ                  4:5
  3. ДЮСШ 2(Льгов) - СШ (Курчатов)          4:6
  4. ДЮСШ 1(Рыльск) - СШОР 1                 1:13
  5. ДЮСШ 2(Рыльск) - СШОР 2                 1:8
Просмотров: 20 | Добавил: ffkursk | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

1 тур

  1. ДЮСШ 1 (Суджа) – СШОР 1                  1:6
  2. МАУ СШ – СШОР 2                                 1:12
  3. ДЮСШ 2 (Суджа) – ДЮСШ 1 (Рыльск)  5:9
  4. ДЮСШ 2 (Рыльск) – ДЮСШ 2 (Льгов)   5:3
  5. ДЮСШ 1 (Льгов) - «Чемпион»                0:8
  6. СШ (Курчатов) – СК «Победа»               8:2
Просмотров: 12 | Добавил: ffkursk | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

6 тур

  1. Альтаир - СШОР "Магнит"   8:2
  2. Энергия - Рыльск   7:2
  3. Льгов - Магнит   3:5
  4. Энергетик - РЕУТ   3:2
  5. ОЗС Касторное - Красная поляна   2:2
  6. Коренево - СШОР "Красная поляна"   12:3
Просмотров: 26 | Добавил: ffkursk | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

5 ТУР

  1. СШОР Красная поляна -  Энергетик    4:14
  2. Красная поляна  -  РЕУТ    5:5
  3. Альтаир  -  Льгов     12:3
  4. Рыльск  -  Коренево     4:1
  5. ОСЗ Касторное  -  СШОР Магнит     6:0
  6. Энергия  -  Магнит     4:8
Просмотров: 26 | Добавил: ffkursk | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

4 тур

  1. СШОР Магнит - СШОР "Красная поляна"   4:1
  2. Альтаир - Рыльск  4:9
  3. ОЗС Касторное - Магнит  3:4
  4. Энергия - Красная поляна  4:5
  5. Льгов - РЕУТ  2:2
  6. Коренево - Энергетик  4:7
Просмотров: 32 | Добавил: ffkursk | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (2)

1 2 3 ... 55 56 »