MENU

Назначения 1 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Магнит - Прометей  14.05 17-00 ст. Горняк Князев И.
Трахтенберг М., Заковинько Б.
2 Урожай - Энергетик 14.05 17-00 ст. Конышевка Месропян Е.
Жданов, Шилин
3 Факел - Медвенка-Факел 14.05 17-00 ст. Кшенский Певчев В.
Сухов Д., Положенцев С.
4 Старт - Курскэнерго 15.05 17-00 ст.Щигры

Стрелков А.
Маличенко Д., Нагайников И.

5 Виктория - Пены 15.05 17-00 ст. Глушково Оболенских В.
Степанов, Грибов
6 Авангард-М - Заря 15.05 16-00 ст. Авангард Ободеев А.
Трахтенберг М., Заковинько Б.

Назначения 2 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Энергетик - Магнит-МГОК  21.05 17-00 ст. Энергетик Токарев В.
Трахтенберг М., Заковинько Б.
2 Пены Урожай 21.05 17-00 ст. К.Либкнехта Певчев В.
Нагайников И., Положенцев С.
3 Медвенка-Факел - Старт 21.05 17-00 ст. Медвенка Стрелков А.
Маличенко Д., Гончаров С.
4 Фаворит - Виктория 22.05 17-00 ст.Рыльск

Оболенских В.
Степанов, Оболенских Е.

5 Заря - Факел 22.05 17-00 ст. Черемисиново Ободеев А.
Джабборов Д., Сухов Д.
6 СДЮСШОР - Авангард-М 22.05 17-00 ст. Юность Бабин С.
Шилин П., Жданов С.

Назначения 3 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Пены - Фаворит  28.05 17-00 ст. К.Либкнехта Князев И.
Джабборов Д., Маличенко Д.
2 Заря - СДЮСШОР 28.05 17-00 ст. Черемисиново    Костевич С.
Заковинько Б., Кипренко М.
3 Медвенка-Факел - Авангард-М     29.05 17-00    ст. Медвенка Токарев В.
Сухов Д., Русанов В.
4 Курскэнерго - Факел 29.05   ст.ДЮСШ-4

Певчев В.
Положенцев С., Нагайников И.             

5 Энергетик - Виктория 29.05 17-00 ст. Энергетик Месропян Е.
Бабин С., Шилин П.
6 Прометей - Урожай 29.05 17-00 ст. Олимп Стрелков А.
Трахтенберг М., Гончаров С.

Назначения 4 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Факел - Старт  04.06 17-00 ст. Кшень Стрелков А.
Сухов Д., Положенцев С.
2 Фаворит - Энергетик 04.06 17-00 ст. Рыльск Оболенских В.
Ободеев А., Джабборов Д.
3 Урожай - Магнит-МГОК 04.06 17-00 ст. Конышевка Бабин С.
Месропян Е., Шилин П.
4 СДЮСШОР - Медвенка-Факел 05.06 17-00 ст.Юность

Бабин С.
Месропян Е., Шилин П.

5 Виктория - Прометей 05.06 17-00 ст. Глушково Ободеев А.
Оболенских В., Джабборов Д.
6 Авангард-М - Курскэнерго 05.06 13-00 ст. Олимп Певчев В.
Князев И., Маличенко Д
 

Назначения 5 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Энергетик - Пены  11.06 17-00 ст. Энергетик Певчев В.
Князев И., Джабборов Д.
2 Старт - Авангард-М 11.06 17-00 ст. Щигры Ободеев А.
Долженков Д., Гончаров С.
3 Медвенка-Факел - Заря 11.06 17-00 ст. Медвенка Токарев В.
Заковинько Б., Трахтенберг М.
4 Прометей - Фаворит 12.06 17-00 ст.Олимп

Токарев В.
Джабборов Д., Сухов Д.

5 Курскэнерго - СДЮСШОР 12.06 15-00 ст. ДЮСШ-4 Ободеев А.
Трахтенберг, Гончаров
6 Магнит-МГОК - Виктория 12.06 17-00 ст. Горняк Бабин С.
Месропян Е., Шилин П.
 

Назначения 6 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 СДЮСШОР - Старт  18.06 17-00 ст. Юность Месропян Е.
Шилин П., Жданов С.
2 Пены - Прометей 18.06 17-00 ст. К.Либкнехта Костевич С.
Князев И., Заковинько Б.
3 Фаворит - Магнит-МГОК 18.06 17-00 ст. Рыльск Ободеев А.
Бабин С., Джабборов Д.
4 Виктория - Урожай 19.06 17-00 ст.Глушково

Князев И.
Джабборов Д., 

5 Заря - Курскэнерго 19.06 17-00 ст. Черемисиново Ободеев А.
Трахтенберг М., Заковинько Б.
6 Авангард-М - Факел 19.06 17-00 ст. ДЮСШ-4 Оболенских Е.
Сухов Д., Гончаров Д.

Назначения 7 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Магнит-МГОК - Пены  25.06 17-00 ст. Горняк Стрелков А.
Трахтенберг М., Заковинько Б.
2 Урожай - Фаворит 25.06 17-00 ст. Конышевка Месропян Е.
Русанов В., Нагайников И.
3 Старт - Заря 25.06 17-00 ст. Щигры Костевич С.
Сухов Д., Гончаров С.
4 Курскэнерго - Медвенка-Факел 26.06 17-00 ст.ДЮСШ №4

Маличенко Д.
Стрелков А., Трахтенберг М.

5 Факел - СДЮСШОР 26.06 14-00 ст. Кшенский Оболенских Е.
Долженков Д., Кипренко М.

Назначения 8 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Энергетик - Урожай  16.07 17-00 ст. Энергетик Оболенских В.
Джабборов Д., Грибов 
2 Медвенка - Факел 16.07 17-00 ст. Медвенка Оболенских Е.
Трахтенберг М., Долженков Д.
3 Заря - Авангард-М 16.07 17-00 ст. Черемисиново Токарев В.
Сухов Д., Положенцев С.
4 Прометей -Магнит-МГОК 17.07 17-00 ст.Олимп

Певчев В.
Шилин П., Трахтенберг М.

5 Пены - Виктория 17.07 17-00 ст. п.К.Либкнехта Ободеев А.
Джабборов Д., Оболенских В.
6 Курскэнерго - Старт 17.07 17-00 ст.ДЮСШ №4

Маличенко Д.

Гончаров С., Сухов Д.

Назначения 9 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Магнит-МГОК - Энергетик  23.07 17-00 ст. Горняк Ободеев А.
Трахтенберг М., Шилин П.
2 Урожай - Пены 23.07 17-00 ст. Конышевка Оболенских В.
Джабборов Д., Степанов Н.
3 Старт - Медвенка-Факел 23.07 17-00 ст. Щигры Стрелков А.
Оболенских Е., Гончаров С.
4 Виктория - Фаворит 24.07 17-00 ст.Глушково

Бабин С.
Шилин П., Оболенских В.

5 Факел - Заря 24.07 17-00 ст. Кшенский Певчев В.
Положенцев С., Долженков Д.
6 Авангард-М - СДЮСШОР 24.07 17-30 ст.Олимп

Токарев В.

Фролова М., Афанасьева К.

Назначения 10 тур Чемпионат Курской области по футболу 

1 Фаворит - Пены  30.07 17-00 ст. Рыльск Оболенских В.
Степанов Н., 
2 СДЮСШОР - Заря 30.07 17-00 ст. Юность Месропян Е.
Шилин П., Жданов С.
3 Урожай - Прометей 30.07 17-00 ст. Конышевка Оболенских Е.
Фролова М., Афанасьева К.
4 Виктория - Энергетик 31.07 17-00 ст.Глушково

Оболенских В.
Степанов Н., 

5 Факел - Курскэнерго 31.07 17-00 ст. Кшенский Князев И.
Положенцев С., Гончаров С.
6 Авангард-М - Медвенка-Факел 31.07 17-00 ст.Олимп

Певчев В.

Заковинько Б., Трахтенберг М